+
当前您的位置: 首页 > 快速链接 > 招标信息 > 正文

[废标公告0001]工会元旦教职工福利采购项目废标公告2

时间:2019-01-09 00:00 作者:  责任编辑:系统管理员  审核:系统管理员  浏览量:

一、采购项目名称:工会元旦教职工福利采购项目

二、采购项目编号:CG[2019]0001号

三、招标公告时间:2019年1月8日

四、评标时间:2019年1月8日下午16:00

五:采购方式:竞争性谈判

六、废标原因:供应商报价超过投标文件上限价格,本次不予采购

七、采购人:哈尔滨理工大学荣成学院

地址:荣成市

联系人:吕老师

联系电话:0631-7592787

版权所有 哈尔滨理工大学(威海)

地址:山东省威海市荣成市学院路2006号

邮编:264300

  • 微信公众号

  • 抖音号